Звоним друзьям...

Не знаю есть еще люди, которые не слышали скандального аудио, в котором Пранк - Vovan222 позвонил тренеру Динамо - Блохину и представился отцом Артема Милевского. Но, идея действительно же была хороша и было весело.

Не каждый день же слышишь откровенные разговоры известных людей в целом.

А пробовали вы, читатели блога, этим заниматься? Недавно я решила тоже попробовать себя тоже в пранкерстви и позвонить своим знакомым с интересными предложениями.

Реакция людей была разной. Кто-то повел, кто-то сразу же узнал голос, но по порядку.

Итак, одного субботнего вечера сидела я с коллегами, говорил, пила вино и тут мы начали говорить на тему пранкеры, которых теперь развелось ой как много. Кто-то действительно шутит, есть аферисты, которые хотят развести людей на деньги, поэтому с этим надо быть осторожным.

Решила я с коллегами сделать подобное. Чтобы не топиться говорил мой товарищ которого мало кто знает, а звонили мы моим знакомым с незнакомого номера.

Час улице была около 22.00, поэтому ясно было как белый день, что в такое время никто официальным предложениями не звонит. Да, народ тупит и еще как.

Первое к кому мы дозвонились - это был известный блоггер и по-совместительству мой хороший коллега.

Позвонили, начали ему предлагать работу. Парень был немного шокирован, но поддавался на провокации, мы ему предлагали хорошие условия, зарплату и должность супервайзера. Знайте, что если вам звонит незнакомый человек, то надо внимательно слушать что она говорит.

Мы часто забывались, сроки употребляли не те, потому что вместо мерчендайзера мы подразумевали супервайзера. Сошлись мы на том, что Патрон имел все обдумать и позвонить в понедельник.

Затем позвонили еще двух коллег, но они сразу же все поняли, даже несмотря на то, что был большой набор слов, солидная компания и так далее. Господин Олег даже сказал, что хорошо придумали, плюсую.

А больше всего понравился мне шутку с господином Тарасом. Позвонили мы ему около 23 часов, у него играла музыка, наверное это была дискотека и представились президентом ассоциации футзала Львовщины.

Еще мгновение и мы уже предложили ему работу судьей, зарплата 2000 гривен, но 500 гривен нужно каждый месяц отдавать человеку, который вас туда засунул.

То выходной день так на него подействовал, то людям так действительно надо работу, но господин поступил и даже сказал, что в то же понедельник с нами встретится.

Одним словом было весело, но вывод публикации такой, что никогда не надо вести серьезных дел по телефону. Вам может позвонить любой и не факт, что это будет с добрыми намерениями.

This entry was posted by me. Bookmark the permalink.

Leave a Reply